Sie sehen die Ergebnisse der GIF Sundsvall Cup 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der GIF Sundsvall Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12 (född 2008)

Alla lagen i P12




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts    
17010100 Fr. 17/01 14:30 Fr. 17/01 SCA IFK Gnarp Finished GIF Sundsvall Blå    
17010600 Fr. 17/01 14:30 Fr. 17/01 Cafébar Sundsvall FF SFF Lag 1 Finished GIF Sundsvall Vit    
17010101 Fr. 17/01 15:00 Fr. 17/01 SCA Sörskogens IF 2 Finished Kubikenborgs IF    
17010103 Fr. 17/01 16:00 Fr. 17/01 SCA Stuvsta IF Finished Selånger FK    
17010503 Fr. 17/01 16:30 Fr. 17/01 Molinbil FC Djursholm Finished Stuvsta IF P08:3    
17010504 Fr. 17/01 17:00 Fr. 17/01 Molinbil Bergnäsets AIK Finished Sundsvall FF SFF Lag 2    
17010106 Fr. 17/01 17:30 Fr. 17/01 SCA Kubikenborgs IF Finished GIF Sundsvall Vit    
17010508 Fr. 17/01 19:00 Fr. 17/01 Molinbil Sörskogens IF 1 Finished Stuvsta IF    
17010109 Fr. 17/01 19:00 Fr. 17/01 SCA Sundsvall FF SFF Lag 2 Finished Stuvsta IF P08:3    
17010110 Fr. 17/01 19:30 Fr. 17/01 SCA FC Djursholm Finished GIF Sundsvall Blå    
17010611 Fr. 17/01 20:00 Fr. 17/01 Cafébar Sundsvall FF SFF Lag 1 Finished IFK Gnarp    
17010613 Fr. 17/01 21:00 Fr. 17/01 Cafébar Bergnäsets AIK Finished Sörskogens IF 2    
17010513 Fr. 17/01 21:30 Fr. 17/01 Molinbil Selånger FK Finished Sörskogens IF 1    
18010500 Sa. 18/01 07:30 Sa. 18/01 Molinbil GIF Sundsvall Blå Finished Stuvsta IF P08:3    
18010108 Sa. 18/01 11:30 Sa. 18/01 SCA GIF Sundsvall Vit Finished IFK Gnarp    
18010509 Sa. 18/01 12:05 Sa. 18/01 Molinbil Sörskogens IF 2 Finished FC Djursholm    
18010610 Sa. 18/01 12:30 Sa. 18/01 Cafébar IFK Gnarp Finished Bergnäsets AIK    
18010510 Sa. 18/01 12:35 Sa. 18/01 Molinbil Sundsvall FF SFF Lag 2 Finished Sörskogens IF 1    
18010612 Sa. 18/01 13:30 Sa. 18/01 Cafébar Selånger FK Finished FC Djursholm    
18010114 Sa. 18/01 14:30 Sa. 18/01 SCA Stuvsta IF P08:3 Finished Sörskogens IF 1    
18010616 Sa. 18/01 15:30 Sa. 18/01 Cafébar Sundsvall FF SFF Lag 2 Finished Stuvsta IF    
18010118 Sa. 18/01 16:50 Sa. 18/01 SCA Bergnäsets AIK Finished GIF Sundsvall Blå    
18010621 Sa. 18/01 18:00 Sa. 18/01 Cafébar Sörskogens IF 2 Finished Sundsvall FF SFF Lag 1    
18010623 Sa. 18/01 19:00 Sa. 18/01 Cafébar Sundsvall FF SFF Lag 2 Finished Kubikenborgs IF    
18010123 Sa. 18/01 19:30 Sa. 18/01 SCA Stuvsta IF Finished GIF Sundsvall Vit    
18010523 Sa. 18/01 19:30 Sa. 18/01 Molinbil IFK Gnarp Finished Sörskogens IF 2    
18010624 Sa. 18/01 19:30 Sa. 18/01 Cafébar Selånger FK Finished Sundsvall FF SFF Lag 1    
19010101 So. 19/01 07:05 So. 19/01 SCA Sörskogens IF 1 Finished GIF Sundsvall Vit    
19010601 So. 19/01 07:05 So. 19/01 Cafébar Sundsvall FF SFF Lag 1 Finished Stuvsta IF P08:3    
19010504 So. 19/01 09:20 So. 19/01 Molinbil Sörskogens IF 1 Finished Kubikenborgs IF    
19010605 So. 19/01 09:20 So. 19/01 Cafébar Bergnäsets AIK Finished Stuvsta IF    
19010607 So. 19/01 10:20 So. 19/01 Cafébar Selånger FK Finished Bergnäsets AIK    
19010506 So. 19/01 10:20 So. 19/01 Molinbil GIF Sundsvall Blå Finished Sörskogens IF 2    
19010610 So. 19/01 12:00 So. 19/01 Cafébar Kubikenborgs IF Finished Stuvsta IF P08:3    
19010611 So. 19/01 12:30 So. 19/01 Cafébar GIF Sundsvall Vit Finished Selånger FK    
19010111 So. 19/01 12:50 So. 19/01 SCA IFK Gnarp Finished Stuvsta IF    
19010614 So. 19/01 14:00 So. 19/01 Cafébar FC Djursholm Finished Sundsvall FF SFF Lag 1    
19010514 So. 19/01 14:45 So. 19/01 Molinbil GIF Sundsvall Blå Finished Sundsvall FF SFF Lag 2    
19010115 So. 19/01 14:55 So. 19/01 SCA Kubikenborgs IF Finished FC Djursholm