Sie sehen die Ergebnisse der GIF Sundsvall Cup 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der GIF Sundsvall Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11 (född 2009)

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
17010505 Fr. 17/01 17:30 Fr. 17/01 Molinbil P11 Grp A AIK P-09 Orange Y Finished GIF Sundsvall Vit    
17010606 Fr. 17/01 17:30 Fr. 17/01 Cafébar P11 Grp A Danderyd SK Vit Finished Kubikenborgs IF Gul    
17010610 Fr. 17/01 19:30 Fr. 17/01 Cafébar P11 Grp A FC Djursholm VIT Finished Alpha FC    
17010112 Fr. 17/01 20:30 Fr. 17/01 SCA P11 Grp A Hammarby IF Finished Danderyds SK Blå    
17010512 Fr. 17/01 21:00 Fr. 17/01 Molinbil P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul/Svart Finished AIK P-09 Orange X    
18010100 Sa. 18/01 07:30 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A GIF Sundsvall Vit Finished FC Djursholm VIT    
18010104 Sa. 18/01 09:30 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A AIK P-09 Orange Y Finished FC Djursholm VIT    
18010105 Sa. 18/01 10:00 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A Alpha FC Finished Danderyds SK Blå    
18010107 Sa. 18/01 11:00 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A AIK P-09 Orange X Finished Danderyd SK Vit    
18010112 Sa. 18/01 13:30 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul Finished AIK P-09 Orange X    
18010515 Sa. 18/01 15:15 Sa. 18/01 Molinbil P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul Finished Alpha FC    
18010117 Sa. 18/01 16:10 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A Danderyd SK Vit Finished Hammarby IF    
18010521 Sa. 18/01 18:20 Sa. 18/01 Molinbil P11 Grp A AIK P-09 Orange Y Finished Hammarby IF    
18010122 Sa. 18/01 18:50 Sa. 18/01 SCA P11 Grp A Danderyds SK Blå Finished Kubikenborgs IF Gul/Svart    
19010105 So. 19/01 09:20 So. 19/01 SCA P11 Grp A Hammarby IF Finished Kubikenborgs IF Gul/Svart    
19010505 So. 19/01 09:50 So. 19/01 Molinbil P11 Grp A Danderyd SK Vit Finished GIF Sundsvall Vit    
19010107 So. 19/01 10:20 So. 19/01 SCA P11 Grp A AIK P-09 Orange X Finished Danderyds SK Blå    
19010108 So. 19/01 10:50 So. 19/01 SCA P11 Grp A Danderyd SK Vit Finished AIK P-09 Orange Y    
19010109 So. 19/01 11:45 So. 19/01 SCA P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul Finished FC Djursholm VIT    
19010510 So. 19/01 12:30 So. 19/01 Molinbil P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul/Svart Finished AIK P-09 Orange Y    
19010612 So. 19/01 13:00 So. 19/01 Cafébar P11 Grp A AIK P-09 Orange X Finished Alpha FC    
19010613 So. 19/01 13:30 So. 19/01 Cafébar P11 Grp A GIF Sundsvall Vit Finished Hammarby IF    
19010113 So. 19/01 13:55 So. 19/01 SCA P11 Grp A Danderyds SK Blå Finished Kubikenborgs IF Gul    
19010114 So. 19/01 14:25 So. 19/01 SCA P11 Grp A Kubikenborgs IF Gul/Svart Finished FC Djursholm VIT    
19010616 So. 19/01 15:05 So. 19/01 Cafébar P11 Grp A GIF Sundsvall Vit Finished Alpha FC